Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

ВЛАДЕЛЬЦАМ МЕЛОЧИ (вредные советы) !



1.Самое главное правило – никакой дрессировки, никакого воспитания! Ну какой вред может причинить ваша кроха? А воспитание это насилие над личностью! Вы же не хотите ломать яркую индивидуальность своего песика?

2. Пусть лает! У него такой очаровательный голосок. И вообще он не лает, он разговаривает. А если соседям не нравится, пусть купят беруши.

3. Никогда, слышите, никогда не одевайте на кроху поводок. На поводках пусть водят этих огромных монстров. Ну что с ними станется то если ваша лапатулечка укусит разок другой за лапу? Убудет от них что-ли? И вообще их крокодилы, вот пусть сами их и спасают!

4. Если на вашу весело гомонящую масечку, бросается большушая собаченция, сильно не нервничайте. Хозяин удержит свою псину, обязан удержать. Ведь нельзя же обидеть такого пупусика. А если не может удержать, то и нефиг заводить таких «лошадей» ! Сам дурак!!! А вы с него еще и денег на ветеринара слупите.

5 Никогда не вмешивайтесь если ваша собачушечка кидается на ноги прохожим! Неужели они не понимают, что ваше солнышко просто играет? Да и вообще он у вас такой смелый, отважный, аки лев, вон как уцепил за брючину того большого дяденьку. И вообще не суетитесь, стойте спокойно где стояли, максимум можете время от времени изрекать: «Жужик, (Клопик, Масик…)перестань рвать брючину дяде, пусть идет уже куда шел!"

6. Гуляйте исключительно на детских площадках. Так безопаснее. Там не выгуливают монстроподобных годзилл ,по случайности причисленных к отряду собачьих. Там только детки! Ваша крошка может весело с ними поиграть. Покусать за пятки , поотбирать мячики. Правда там еще есть нервные мамашки этих деток, но их легко поставить на место фразой: «А моя собачка это мой ребеночек! Вы тут со своим гуляете, ну и я буду гулять» И всегда помните, вам нечего волноваться. У вас же совершенно безобидное создание!

7. Никогда не ругайте свое сокровище, если он вдруг задрал лапку и пометил чью-нибудь ногу. Не растают, не сахарные. Своей руганью вы можете нанести душевную травму своему заиньке, он ведь кобель и метить его заставляют инстинкты и не виноват он вовсе. И вообще, если не хотят, чтобы на них писали, пусть и не стоят тут. Позволяют себе, понимаешь!

8. Не нервничайте если ваш масик ломанул через дорогу за киской! Не переживайте за водителей, это они управляют транспортным средством повышенной опасности, вот пусть и тормозят. Ну подумаешь авария! Водители поймут, что жизнь вашей крохи намного ценнее их собственной. И вообще, что вам за них переживать то? Они что ваши родственники?

9. Всегда помните: ваш песик не нервный – просто у него тонкая душевная организация, он не брехливый – он разговорчивый, он не кусачий – он охранно-сторожевой, он не невоспитанный – он личность!

10. И обязательно повяжите свое маленькое чудо с таким же чудом! Во-первых, кусенька должен/на познать счастье отцовства\материнства, во-вторых это черезвычайно полезно для здоровья, и в-третьих вы сможете оставить себе еще одну душевную, тонко-организованную, охранно-сторожевую личность! А соседи, если им что-то не нравится, могут переезжать, вы их не держите...












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »