Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Почему стоит завести собаку, или 12 слагаемых счастья



Если вы:
— грустите по вечерам;
— просыпаетесь без улыбки по утрам;
— видите только унылые черно-белые сны;

— мало бываете на свежем воздухе;
— давно не можете найти повод, чтобы обновить обстановку в квартире;
— давно не заводили новых знакомств, потому что вам даже со старыми знакомыми не о чем поговорить;
— живете до ломоты зубовной спокойно и размеренно,
значит, в вашей жизни не хватает одного важного элемента.
У ВАС НЕТ СОБАКИ. И это грустно.
Но такое печальное положение дел исправить можно. Нужно только впустить в дом пушистое (гладкошерстное/косматое/голое/линяющее/нестриженое) счастье на четырех лапах. То есть завести собаку.
И все наладится. Потому что теперь все будет иначе, и вы узнаете, что счастье состоит из 12 простых слагаемых.
1. Вы теперь будете всегда в тонусе. Никакого валяния под одеялом по выходным до самого обеда! Каждое утро вас ждет бодрое вскакивание с теплой постели под настойчивое поскуливание обожаемого барбоса, потому что обожаемому барбосу срочно надо на улицу по важным делам. И одевайтесь побыстрее, а то вам же хуже будет! И через месяц вы научитесь натягивать нужные детали одежды в нужном порядке с рекордной скоростью, причем даже не просыпаясь. Проснетесь вы уже на улице, когда барбос со скоростью крылатой ракеты рванет за соседской кошкой. Особенное, ни с чем не сравнимое счастье ждет вас утром 1 января… Представьте — утро, снежок, морозец, и совершенно пустые улицы, только вы и ваш питомец. Ну, и еще другие счастливые владельцы собак, все с радостными, элегантно помятыми лицами.
2. Вы перестанете ездить в командировки. Ваша собака не может оставаться одна, и так или иначе, но вы найдете способ больше никогда не быть командированным. В конце концов, эта работа — не единственная на планете, можно и поменять.
Отпуск в дальних странах теперь вам тоже перестанет нравиться. Собаки плохо переносят перелеты и совсем не любят оставаться в собачьих гостиницах, пока хозяева разъезжают черт знает где.
3. Загулы до утра в веселой компании (в бильярдной/в бане/за преферансом) прекратятся сами собой. Вы просто не сможете развлекаться, когда ваша собака сидит дома одна в темноте, хочет писать (какать/кушать/играть/просто ласки) и тоскливо прислушивается к шагам на лестнице.
4. Вы больше не будете расточительно выбрасывать старые резиновые сапоги, курточку модели позапрошлого сезона, страшненькие, но зато не скользящие по льду зимние сапоги, ободранные кроссовки и шапочки, в которых ваш брат катался на лыжах в детстве. Потому что все это очень пригодится для прогулок с собакой. Гулять-то придется по любой погоде, в любое время года. Ну и что, что не модно. Зато удобно и не жалко, когда приходится падать. Почему падать? Потому что собаки бегали-играли, и нечаянно уронили. Или специально напрыгнули грязными лапами, тоже бывает.
5. Но напрыгивать все равно будут. Поэтому вы станете лучшим в мире специалистом по выведению пятен. И не только пятен от грязных лап на джинсах или на куртке. Вы научитесь виртуозно устранять следы слюней и жирной каши с мебели и одежды, а на запах псины просто перестанете обращать внимание.
6. Вы навсегда расстанетесь с такой человеческой слабостью, как брезгливость. Потому что вам придется не только убирать по всей квартире первые несколько месяцев лужицы, лужищи, кучки и большие кучи. Потом периодически вы будете отмывать ботинки от таких же кучек, в которые неосмотрительно наступили на улице. Научитесь убирать такие кучки на улице за своей собакой, как положено всем хорошо воспитанным владельцам. Будете запросто запихивать собаке в попу градусник, чтобы измерить температуру. А из пасти вытаскивать (если успеете) дохлую крысу или протухшую селедочную голову. Чистка собакиных зубов, глаз и ушей — вообще запросто.
7. Вы научитесь мило обыгрывать амбре, которым накроет всю гостиную вместе с гостями один-единственный, но богатырский собачий пук. Вообще, ваше чувство юмора приобретет новые оттенки и заблистает как никогда раньше. Но понимать ваши шутки будут только такие же собачники.
8. Ваше шестое, седьмое, восьмое, и все остальные чувства обострятся так, что насмерть обзавидуются все окрестные экстрасенсы. Глухой ночью, в полной темноте, на пустыре или в лесу, вы будете безошибочно чувствовать, что сейчас делает ваша собака. В 90 случаях из 100 собака делает то, что нельзя, но вариантов множество, и вы научитесь различать их все.
9. У вас выработается отличный командный голос, от которого будут дрожать стекла в ближайшем доме. Правда, ваша собака может на ваши команды все равно внимания не обращать, но зато вас будут бояться поздние прохожие и местные хулиганы. Дети тоже.
10. Новые записи в телефонной книжке будут содержать в качестве обязательного элемента собачью кличку или, как минимум, слово, имеющее отношение к собакам: Люда Рекс, Володя Лесси, Игорь Ветеринарка, Наташа Педигри. Все остальные телефоны вы записывать перестанете — а зачем они нужны, если не имеют отношения к собакам?
11. Вас возненавидит ваш пылесос, и умрет, поперхнувшись собачьей шерстью во время первой же линьки. Вы купите новый, мощнее. Еще вы купите веник, который не ломается. И еще вы купите множество новых вещей, потому что прежние будут сгрызены, разорваны, съедены или приведены в негодность миллионом других способов. И вас это не будет огорчать — в конце концов, вы давно хотели поменять мебель, выбросить ковры, купить новый мобильник, поменять обивку на входной двери, обои во всей квартире, паркет и всю жизнь.
12. Чтобы счастье стало полным, вскоре вы заведете вторую собаку.
И через несколько месяцев дополните этот список слагаемых счастья собственными слагаемыми. Потому что каждая собака — особенное, ни с чем несравнимое, ни на что не похожее СЧАСТЬЕ.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »