Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

5 супер-продуктов для супер-собаки.



Организм собак нуждается в правильном и сбалансированном питании. Особо пристальное внимание вы должны обратить на диету вашей собаки, если она активно занимается спортом или восстанавливается после болезни. Правильные добавки к пище помогут вашей собаке сохранить здоровье на долгие годы.
Перед вами список из 6 супер- продуктов, которые легко достать и которые стоят недорого.

Супер-продукт №1. Черника.
Собаки обожают эту сладкую ягоду! Поскольку черника является отличным антиоксидантом, она способствует восстановлению клеток. Если ваша собака много двигается, черника обязательно должна присутствовать в ее рационе. Ученые проводили исследования, с участием ездовых собак, чтобы доказать положительное влияние черники на здоровье собак. Исследования показало, что черника действительно значительно снижает риск повреждения клеток. Клетчатка, содержащаяся в ягодах, помогает контролировать уровень сахара в крови и помогает пищеварению.

Супер-продукт №2. Рыбий жир (лососевое масло).
Верите или нет, но лососевое масло помогает сохранить кожу вашей собаки здоровой. Во-первых, омега-3 и омега-6 помогает поддерживать сияние шерсти. Во-вторых, жирные кислоты обладают противовоспалительными свойствами, которые уменьшают зуд и почесы. С его помощью можно облегчить состояние животного, страдающего артритом и прочими заболеваниями суставов.

Супер-продукт №3. Кокосовое масло.
Кокосовое масло состоит примерно на 90% из насыщенных жиров, большинство из которых жиры - среднецепочечные Триглицериды (MCTs). MCTs являются отличным источником энергии и чрезвычайно легко усваиваются.
Кокосовое масло очень полезно для кожи и шерсти. Помимо этого, использование кокосового масла в пищевом рационе способствует уменьшению кожных заболеваний, таких как зуд кожи, экземы и аллергии.

Супер-продукт №4. Листовая капуста Кале.
Так же как и вам, вашей собаке будет полезно кушать зеленые листовые овощи. Кале считается одним из самых полезных зеленых овощей. Она богата кальцием, железом, витамином А, С и К. Вы можете приготовить капусту, обработав ее горячим паром и смешав с обычной собачьей едой.

Супер-продукт № 5. Морковь.
Я думаю, вы не ожидали увидеть простую морковь в этом списке, но нет, она здесь! Морковка полезна не только кроликам! Морковь это хороший источник неперевариваемой клетчатки. Так же морковь отлично помогает очищать зубы собаки от налета. Конечно, если морковь не тертая. В тертом виде морковь - хороший источник бета-каротина, который лучше усваивается с небольшим добавлением животного жира (например сметаны или кефира).

Пробегитесь глазами по списку еще раз и посмотрите, что из этих супер-продуктов вы можете дать своей собаке уже сегодня. Главное не перестарайтесь. Не добавляйте все продукты сразу и не давайте их слишком много. Обязательно убедитесь, что у собаки не началась аллергия на новый продукт. Здоровья вам и вашим питомцам!












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »