Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Перечень основных лекарственных средств для кошек и собак.





Всемирная ассоциация ветеринарных врачей мелких животных (WSAVA https://wsava.org/) опубликовала Перечень основных лекарственных средств для кошек и собак.

Этот программный документ был разработан Группой WSAVA по терапевтическим Руководствам (Therapeutic Guidelines Group (TGG) и с одной стороны он имеет важное значение в выборе лекарств ветеринарными специалистами, а с другой, по аналогии с Перечнем Основных лекарственных средств разработанным ВОЗ для медицины человека, а с дркгой, может стать юридически-правовой основой для составления Национального списка Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты (ЖНВЛП) в ветеринарии.

Опираясь на Перечень основных лекарственных средств ветеринарные врачи могут принимать обоснованные клинические решения при назначении тех или иных лекарственных средств при лечении болезней кошек и собак.

На сегодняшний день нет официального перевода этого документа на русский язык, однако ознакоимться с его содержанием уже можно используя машинный перевод. Пожалуйста, распространите ссылку на этот документ в профессиональных группах для того, чтобы помощь нашим пациентам стала более эффективной.

Скачать PDF>>



Ольга Курбатова © ДВМ на русском Автор:Ольга Курбатова © ДВМ на русском
Источник: https://vk.com/lzhenaukenet










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »