Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Седатор от Dechra





Компания Virbac выпустила противорвотное средство «Vetemex».

Действующее вещество: маропитант 10 мг\ 1 мл. Эксципиент: бензиловый спирт 11,1 мг\1мл.

Показания к применению: лечение и профилактика тошноты, вызванной химиотерапией. Профилактика рвоты, кроме вызванных укачиванием. Лечение рвоты в сочетании с другими дополнительными мерами. Профилактика тошноты и периоперационной рвоты и улучшение восстановления послеоперационного периода после применения морфина, агониста ? опиоидных рецепторов.

Дозировка: 1 мг \кг (1 мл\10 кг)

Форма выпуска: флаконы по 20 мл Срок хранения после вскрытия: 56 дней

Производитель заявляет, что бензиловый спирт в составе, показал 78% снижение оценки боли сразу после инъекции - и 53% снижение оценки боли в течение двухминутного периода после инъекции - по сравнению с альтернативным эксципиентом- метакрезолом (который содержится в Серении, прим.автора). https://www.vetreport.net/2019/08/new-vetemex-the-sym.

В показаниях к применению сказано, что «Vetemex» предназначен для лечения рвоты, кроме укачивания, хотя FDA одобрило маропитант для лечения синдрома укачивания и поражения среднего уха.

Напомним, что в 2017 году компания Dechra выпустила продукт Prevomax - маропитант 10 мг/мл, в составе которого также присутствует эксципиент бензиловый спирт. Подробнее об этом продукте, а также о мароптанте в целом можно узнать из статьи https://www.vetreport.net/2019/08/new-vetemex-the-sympathetic-antiemetic-from-virbac/



Автор:Систряк Зоя
Источник: https://vk.com/lzhenaukenet
Материал от Medspecial.ru










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »