Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Это собака или статуя?





Сандра Пинеда с Филиппин опубликовала фото своей собаки Пайпер и была сильно удивлена, когда фотография собрала более 10 тысяч лайков за первый час. Сотни человек оставили комментарии, в основном задавая один и тот же вопрос: «это собака или статуя?» та самая фотография Пайпер – на самом деле собака породы голая мексиканская, так же известная как ксолоитцкуинтли. Сандра купила щенка прошлым мартом, когда Пайпер было 2 месяца.

«Сначала я подумала, что все эти вопросы – это шутка, но потом поняла, что люди спрашивают на полном серьезе, - делится своими воспоминаниями Сандра. – Они просто не могли поверить, что на фото настоящая собака».

«Наверное, я уже настолько привыкла к ней, что не вижу ее так, как другие люди. Но мне было очень приятно, что люди могут спутать мою собаку с произведением искусства».

На самом деле Сандра обращается с Пайпер как с редкой статуей – ее кожу регулярно увлажняют кокосовым маслом.

«Мне очень нравится, что она безволосая, – рассказывает Сандра. – За ней очень легко ухаживать. Мы используем мягкий собачий шампунь, а потом натираем ее кожу кокосовым маслом, чтобы она была увлажнена и сияла».

Так же Сандра говорит, что многим людям не нравится, как выглядит Пайпер. Но она считает, что люди должны дать этой редкой породе шанс показать себя, потому что «они самые милые и веселые собаки из всех, кого вы встречали».

Порода ксолоитцкуинтли существует уже более 3,5 тысяч лет и играла важную роль в жизни Ацтеков и Майя.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »