Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

О красивости.



Есть стандарты пород, есть старые, жизнью проверенные правила разведения собак. Есть ряд вещей, которые делать нельзя, например, разводить собак с неправильной конституцией, сырых и брылястых, нельзя разводить собак с ослабленной пигментацией, нельзя разводить собак с непородным поведением. Всё настолько просто, что, казалось бы, ребёнок способен понять.

Однако обязательно найдётся кто-то, кто скажет - "А мне нравится! Красиво же!" И единомышленники найдутся и поддержат. И всё! То, что было категорически "нельзя", распространяется в породе, а потом и в стандарт внедряется. Вопреки здравому смыслу.

Голубые "азиаты" с чёрной мочкой носа, светлые и белые "азиаты" с осветлённой мочкой носа нежелательны в разведении, хоть и стандарт их допускает, так как это ослабленные окрасы, их массовое появление свидетельствует об ослаблении конституции.

- А что такого? Мне голубенькие нравятся, это КРАСИВО!

"Азиаты" с избыточном костяком, с висящими брыльками и веками менее жизнеспособны, хуже двигаются, менее маневрены, меньше живут.

- А что такого? Мне крупненькие нравятся, это КРАСИВО!

Добренькие "азиаты", подвижные и весёлые, как лабрадоры, радостно встречающие любого человека или собаку - неспособны выполнять никаких охранных функций, значит могут быть прекрасными собаками, какой-то другой породы - но только не "азиатами".

- А что такого? Мне нравятся, это УДОБНО!

Проходит каких-то десять-пятнадцать лет, и нет больше "азиатов". Есть какие-то другие собаки, большие, красивые, удобные - но не те, которых когда-то вывезли из Центральной Азии. Нет у них ни той конституции, ни того экстерьера, ни того характера, ни того долголетия, ни одного из тех потрясающих качеств, за которые их когда-то полюбили. Так, останки былой роскоши. Пройдёт ещё пять лет, и этого не будет. Но это же КРАСИВО?



ahengard.ru










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »