Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

… и держи руки так, чтобы я мог их видеть!



Такая ситуация часто встречается… Хозяин зовет собаку, держа в руке лакомство или нет, но всегда с лицом красным от злости, а собака подходит ровно на такое расстояние, чтобы владелец не мог до нее дотянуться.

Таких собак зовут к себе только, чтобы пристегнуть поводок. Для этих собак команда «ко мне» означает «конец веселья», потому что она всегда заканчивается поводком и «идем домой».

В этом случае подход к владельцу становится наказанием, но если собака не послушается, то сможет продлить прогулку: еще поиграть и попрыгать.

У этой проблемы простое решение: подзовите собаку, наградите ее чем-то вкусным и снова отпустите. Теперь команда «ко мне» будет означать для собаки что-то хорошее. Теперь «ко мне» будет означать «идем домой» только иногда, и это будет не так уж и плохо, ведь перед этим владелец даст самый вкусный кусочек за всю прогулку.

Подзывайте собаку к себе не в тот момент, когда вам пора уходить из парка. Делайте несколько подзывов за прогулку и всегда поощряйте собаку за подход. Собаке не важно, спешите ли вы куда-то, и ждут ли вас дома важные дела. Единственное, что для нее важно — заканчивается ли подход к вам наградой (что-то вкусное или веселое) или наказанием (конец веселья или злой хозяин).

Дополнительный совет: убегать от собаки после команды — отличный способ сделать так, чтобы собака бежала к вам как можно быстрее. Как только собака вас догонит, дайте ей что-нибудь вкусное и начинайте убегать в другую сторону. Каждый раз, когда собака вас нагоняет, поощряйте ее. Повторите несколько раз и закончите в тот момент, пока собака еще полна энтузиазма и хочет продолжать игру. Не заканчивайте игру пристегиванием поводка к ошейнику! Не преследуйте собаку и не хватайте ее и главное никогда не злитесь, если что-то идет не так.

Станьте для собаки самым веселым владельцем в мире. Ведь какая собака не захочет подойти к такому хозяину?












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »