Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

От чувства вины владельцы кормят своих собак вредной едой.



Если человек уходит на работу на весь день, его часто мучает чувство вины от того, что он оставил своего любимца одного на весь день. Чтобы сгладить это чувство вины, люди часто пытаются решить эту проблему, утешив животное всякими вкусностями и оставить ему на день стейк, вырезку лосося, курицу-гриль с жирным гарниром и сливочным соусом. И все это ради того, чтобы питомец не скучал.

Две трети всех владельцев собак в США оставляют своих питомцев дома на длительный период времени и 80 % всех, кто оставил собаку, испытывает по этому поводу чувство вины. И многие из них признаются, что действительно оставляют дорогую еду, чтобы компенсировать разлуку.

В среднем, по данным исследователей, собаки остаются одни на 2, 080 часов в год. 2000 из опрошенных владельцев боятся, что собака от скуки может причинить себе вред. 15 % опрошенных признались, что изо всех сил стараются найти время, чтобы побегать со своей собакой после работы.

Треть опрошенных, которые взяли собаку еще щенком, признаются, что совсем не ожидали, что растить собаку это такой труд и столько времени.

Три четверти опрошенных согласны, что надо обязательно проводить с собакой больше времени.

При этом на то, чтобы успокоить собаку едой, многие владельцы тратят огромные суммы на яства. Для того чтобы выяснить, успокаивает ли собаку такое «утешение», понадобится еще одно исследование. Но никаких ученых не нужно, чтобы понять, что «утешение едой» не может сказаться положительно на здоровье собаки.



http://petshoptop.ru/










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »