Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Встреча дома и щенка.



Появление щенка - всегда радостное событие. И дабы его не омрачить, следует заранее подготовить дом к появление любопытного носа.

Прежде всего предстоит спрятать все опасные вещи: хрупкие вазы, колющиеся сувениры,химикаты и прочее, что может плохо взаимодействовать с щенком. И не обманывайтесь, малыш дотянется до многих вещей и каждую попробует на зубок.

Особую опасность составляют провода. Они окружают нас по всюду, но объяснить мелкому, что они опасны вы вряд ли сможете, поэтому прячем надежно! Тоже самое относится и к переходным розеткам.

Уделите время и выберите удобное место для щенка, где бы он смог отдыхать. Оно не должно быть на сквозняках и на проходной. Лучше постелить к дальней стенке. Некоторые любят "крышу над головой", поэтому лежак в виде домика или подстилка под стулом на первое время даст щенку чувство защищенности и уюта.

Заранее поинтересуйтесь у заводчика, каким кормом он кормит щенка и купите его в зоомагазине, ибо не всегда нужный корм бывает в наличие. Там же следует приобрести миски (берите по размеру щенка, а не на вырост). Если нужны специальные на подставке,обычно для крупных пород, приобретите их.

Пеленки - то что пригодиться в большом количестве вам точно. Лучше отдать предпочтение клеящимся. Так щенок не будет их гонять по квартире.

Закупите немного различных игрушек. Канатики, пищалки,мячики и прочее. Это спасет ваши вещи и щенку не будет скучно. А во время смены зубов - это вообще необходимо.

Прочие аксессуары можно купить уже чуть позже и с щенком.

Подумайте о правилах для малыша в доме: что ему будет позволено, а что нет. И главное следуйте им сами.

Если у вас есть иные животные, то подготовьте и их к появлению новенького. Те, кто бывает на улице должен быть обработан от блох и иметь прививки, дабы не заразить малыша.

Кстати это касается и вас. Всю верхнюю одежду, в которой вы бываете на улице лучше убирать сразу от щенка и мыть руки перед общением с ним, пока не пройдет карантин.

Если щенок будет жить в вольере на улице, то позаботьтесь, что бы у него была теплая просторная конура с хорошей подстилкой и теневая зона. Убедитесь, что ограждение вольера не опасно для щенка острыми торчащими прутьями, гвоздями или еще чем-либо.Обеспечьте доступ к воде и еде. И конечно дайте ему игрушек, что бы он не скучал.

Подготовить дом заранее - это не прихоть, а реальная необходимость, которая обеспечит радость от такого великого события.



http://wolcha.ru/shenki/3883-vstrecha-schenka-doma.html










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »