Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

ЕСЛИ БЫ У ВАС НЕ БЫЛО СОБАКИ...



Если бы у вас не было собаки,вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашей собаки или под цвет грязи во дворе.

Если бы у вас не было собаки,вы приобрели бы роскошную бархатную софу,так гармонирующую с белым ковром,и вам не пришлось бы,скромно потупив глаза перед продавцом мебельного магазина,мямлить,мол мне бы что нибудь моющееся,лучше в грязно-бурых тонах.

Если бы у вас не было собаки,вам не пришлось бы становиться экспертом местной флоры и фауны,шокируя родственников и друзей познаниями в области блох,клещей и глистов.

Если бы у вас не было собаки,ваша недавно купленная машина пахла бы как новая,а не как армейское одеяло.И вы приобрели бы шикарные кожаные чехлы,а не застилали бы сиденья тряпками.

Если бы у вас не было собаки,не надо было бы в полночь околачиваться в пижаме у дома,ожидая,когда же она наконец пописает,в то время как она увлеченно раскапывает мышиные норы.

Если бы у вас не было собаки,вы могли бы спать со своим мужем на двуспальной кровати,а не сиротливо ютиться на краешке,в то время как ваша псина вольготно разлеглась между вами.И не вскакивали бы посреди ночи с ужасным чувством падения на пол от того ,что все 4 лапы целенаправленно подталкивают вас к краю постели.

Если бы у вас не было собаки,вы ,как все нормальные люди,просыпались бы по будильнику,а не от ощущения мокрого носа в своем левом глазу.

Если бы у вас не было собаки,можно было бы устроить грандиозный прием(дамы в вечерних туалетах),а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших,как вы.Тех,кто не спрашивает,почему в стакана плавает собачья шерсть,и почему приходить лучше по простому,в джинсах.

И,наконец,если бы у вас не было собаки,у вас никогда не было бы таких замечательных друзей,которые понимают значения таких звучных терминов как "сидеть","рядом","прикус","экстерьер".Друзей,которые не падают в обморок,застав вас за тщательным изучением экскрементов вашей собаки,которая накануне съела игрушку ребенка.Друзей,которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут:"Ведь это была всего лишь собака..."

Поэтому,когда вы после насыщенного событиями трудового дня,в течение которого вы в поте лица,зарабатывали на ветеринара,инструктора или корм,с трудом волоча ноги,собираетесь лечь спать,взгляните в карие,желтые,голубые,черные глаза любимой собаки и подумайте,насколько скучна,однообразна и неинтересна была бы ваша жизнь ,если бы у вас не было собаки!












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »