Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Воспитание хозяев.



Воспитание хозяев нужно начинать с первого дня, как только они тебя взяли.

Даже еще раньше. Вот пришли к заводчику (к хозяйке твоей мамы) выбирать тебя, посмотри внимательно на всех членов семьи, как дети себя ведут, как хозяйка к тебе относиться. Если есть сомнения, что этот вариант тебе не подходит, притворись больным, злым, слабым. Не подходи, заберись в угол. Они тебя точно не возьмут. У людей существует поверье, если щенок первый подбежал к людям, того и надо брать. Это очень хорошее поверье. Ты можешь им воспользоваться. Нравятся, беги со всех лап, не нравятся, прячься. Мы умные собаки, сначала смотрим, а потом бежим, а не наоборот.

Вот, например ты щенок породы йоркширский той терьер. Обязательно смотри, кто тебя берет. Если есть маленькие дети не ходи - затаскают до смерти. Если придет почтенная супружеская пара, иди сразу, будут холить и лелеять, как потомка царских кровей. А вам Йоркам того и надо. Если пришла тусовщица, и тебе нравиться таскаться по гостям и тусовкам, иди не раздумывая. Будешь всегда при хозяйке и в большой толпе.

Пришел человек и рассказывает, что он, дескать, один и, решив скрасить свое одиночество долгими вечерами, решил взять собачку. Днем она будет сидеть дома одна, а к вечеру он будет приходить, и она должна будет его развлекать. Ну, подумай, нужна ли тебе такая жизнь. Эта жизнь подходит разве что кавказцу, которому все равно где хозяин. Он же на цепи у будки сидит. А твоя участь быть вечно прижатым к хозяйской груди. Для этого тебя и выводили.

Ну, вот ты и дома. Сразу добейся своих неоспоримых прав. Лежать и спать ты должен там, где лежит и спит твой хозяин. Там и только там. Выдам тебе свой секрет. Если три ночи к ряду вопить, то тебя точно возьмут в постель. Моя хозяйка схитрила, она на три ночи перебралась ко мне на пол. А потом взяла и ушла на кровать, а я то осталась на полу. Перехитрила она меня. А ты на провокации не поддавайся, вопи, что есть мочи. По началу наши хозяева ну очень жалостливы, берут даже огромных псов в кровать, потом выгнать их оттуда не могут. Но ты то другое дело. Маленький, ну совсем кроха, как же не взять тебя в кроватку. Как только ты оказался на кровати занимай место рядом с хозяйским носом на подушке и время от времени гляди на хозяйку влюбленными глазами и полизывай нос или ушко. Они это страсть как любят. Во время приема пищи хозяином ты должен сидеть на хозяйских руках и получать всякую вкуснятину со стола. Если не берут во время обеда на руки, попробуй истерики. Если и это не срабатывает, не переживай, жди, когда гости придут, вот тогда душу и отведешь.

Люди даже не догадываются, что, не держа тебя на руках, очень многое теряют. Ведь в твоем тщедушном тельце скрывается такая огромная сила.

И она помогает людям,любящим собак жить долго и счастливо!



Елена Гордеева










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »