Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Игры в лицемерную любовь ко всем собакам мира.



Может прекратим эти игры в лицемерную любовь "ко всем собакам мира"? Не надоели вопли,типа,"защищаем бездомным,спасаем инвалидов"? Кто-то из те,кто только и способен орать в сети о лжегуманизме ,когда-то думал какую проблему он этим решит? НИКАКУЮ! А почему? Да потому,что проблема совершенно не в этом. Благополучно по отношению к животным не то общество,которое заботится о бродячих,а то ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ПИТОМЦЕ,по-настоящему заботится,со всей ответсвенностью и,что не маловажно,со знанием дела.

Именно в таком обществе,собаку так просто не выкинут на улицу,именно в таком обществе не наплодят абы-чего ради "здоровья" или денег. И именно в таком обществе не будет первопричин для появления толп полуживых или агрессивных бродячих животных!

Так может не те вы плакатики рисуете?

Может вместо фотки испуганных глаз зашуганной парии и подписи"они тоже хотят жить",нужно наклеить фоту уставшей жирной лабрихи с отвисшим от десятых родов животом и сосками до полу с подписью " позаботьтесь о ее счастье,кастрируйте!".

Или фотку джек рассела с подписью "я не Майло,я один как десять Майло! ты готов?".

Или фото ухоженной домашней дворняжки с подписью "Для моего здоровья мне нужна не вязка,а умный хозяин!".

А еще хорошая идея для плакатика фотка собаки в 3 месяца и ее же в 13 лет с подписью "А ведь Я- та самая Марта,ты забыл?".

И все! Стоит изменить отношение людей К СВОИМ ,своим собственным,подобранным,купленным,выращенным или взятым взрослыми собакам и кошкам,как через 10 лет мы обалдеем от того,насколько изменился НАШЕ ОБЩЕСТВО!

Мы можем снова и снова писать тонны статей про европпейскуи или американскую систему контроля численности бродячих,и требовать ее внедрения,но пока мы не дооремся до самих себя и не начнем делом,словом,фотографиями,видео и статьями менять подход людей к содержанию собак и кошек(хорьков,мини-пигов,енотов,крыс,попугаев),мы не сдвинемся ни на шаг вперед! Каждый из нас может донести правду до десятков-сотен,а кто-то и до тысяч людей!

Давайте рисовать правильные плакаты. Людям,которым плевать на СВОИХ животным,абсолютно плевать на все ваши плакаты с бродячими и животными инвалидами. Неужели это так сложно понять? Человек,понявший,что такое хорошее отношение к своему животному,уже не сможет негативно отнестись к чужому,как человек,вырастивший в НАСТОЯЩЕЙ любви и счастье своих детей,не сможет пройти мимо плачущего чужого ребенка.

Мотивация и пропаганда творит чудеса,так строятся цивилизации. Хотите построить цивилизацию,где любовь и уважение в домашнему животному будет впитываться с молоком матери? Начните с себя и окружающих! У вас есть интернет,телевидение,умение говорить,рисовать,писать,снимать,лепить.
Избавьтесь от причины и ваши никому не интересные призывы ,которые вы малюете только для себя и кучки своих товарок,станут просто не нужны. Культура владения домашним животным-ЭТО основа в станах с цивилизованным подходом,на которые вы с завистью смотрите,а не любовь ко всему бродячему. Бродячих нет там,где ответственно относятся к домашним. Вот и все.

Возможно у вас есть идеи для таких мемов и плакатов? Вперед! Начните прямо сейчас!



Телицына Александра.










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »