Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

ПЕРЕВОЗКА АГЕНТОМ ЖИВОТНЫХ В САМОЛЕТЕ.



Переезд всегда связан с определенным стрессом. Шум самолетных двигателей, взлеты и посадки, смена давления – для вашего питомца этот стресс намного сильнее чем для Вас.

Для того, чтобы вашему питомцу было комфортнее в дороге перевозка животных в самолете должна быть правильно спланирована и оформлена , самое оптимальное решение это ПЕРЕВОЗКА ЖИВОТНОГО В САМОЛЕТЕ АГЕНТОМ В ПАССАЖИРСКОМ САЛОНЕ , но не в грузовом отсеке , где оно может погибнуть или получить сильный стресс .

Перевозить животных гораздо сложнее, чем людей. Ограничения устанавливают как таможенные и ветеринарные службы , так и сами авиакомпании-перевозчики.

Правила перевозки животных в салоне самолета :

вес животного вместе с контейнером не должен превышать 5-8 кг.*

вид животного (в большинстве случаев разрешается только перевозка кошек в самолете или перевозка собак в самолете)

количество животных перевозимых в салоне самолета не должно превышать 4-5 особей*

животное должно иметь возможность вставать в полный рост и поворачиваться вокруг своей оси

перевозка животного в салоне самолета должна осуществляться в клетке, размер которой не должен превышать 115 см. в сумме трех измерений (длина + ширина + высота)

Перевозка животных в багажном отсеке самолета и в качестве груза:

Стоит иметь ввиду, что многие авиакомпании запрещают перевозку каких-либо животных в салоне самолета (вне зависимости от вида и размера). Данные перевозчики могут подтвердить перевозку животного только в багажном отсеке.

В салоне самолета или в багажном отделении можно перевезти только домашних животных.

На перевозку грызунов, птиц, пресмыкающихся, насекомых, диких и экзотических животных могут быть наложены более строгие ограничения - авиакомпания может не принять таких животных к перевозке даже в багажном отсеке. В этих случаях перевозка животных в самолете может быть осуществлена только в качестве груза.

Как правильно забронировать билет, если вы путешествуете в животным

Если Вы собираетесь перевезти животное в самолете об этом необходимо сообщить в момент бронирования авиабилета, т.к. от этого будет зависеть выбор маршрута и авиакомпании-перевозчика.

Специалист компании Яппи-клуб предоставит Вам возможные варианты перелета с учетом ограничений по перевозке животных установленных авиакомпаниями и пунктами транзита по маршруту.

Стоимость авиаперевозки следует оценивать исходя из суммы стоимости авиабилета на пассажира и стоимости перевозки животного. Норма бесплатного провоза багажа не распространяется на перевозимых животных – оплата перевозки животного производится исходя из тарифов на перевозку сверхнормативного багажа (учитывается вес животного вместе с контейнером) или по ставкам установленным авиакомпанией для перевозки животных.

Перевозка животных в самолете является дополнительной услугой и бронируется отдельно. На каждое перевозимое животное отправляется отдельный запрос в авиакомпанию, который подтверждается в индивидуальном порядке (при условии, если запрос был отправлен не позднее 72 часов до вылета первого рейса по маршруту).

Для оформления запроса в авиакомпанию необходимо предоставить информацию о виде животного, размере и весе клетки вместе с животным.

ВАЖНО: перевозка животного в самолете должна быть подтверждена перевозчиком до оформления авиабилета (за исключением случаев, когда животное перевозится в качестве груза) . В аэропорту - оформление документов для перевозки животного

Для прохождения всех формальностей в аэропорту вылета, связанных с перевозкой животного самолетом, необходимо прибыть в аэропорт не позднее 2 часов до вылета рейса . Перед прохождением регистрации на рейс пассажиру, следующему с животным необходимо пройти ветеринарный контроль, обратившись в Службу ветеринарного контроля в аэропорту вылета .

Для перевозки животного в пределах РФ или в стран СНГ пассажиру необходимо предъявить ветеринарный паспорт и ветеринарное свидетельство в ветеринарную службу.

После проверки состояния животного, в ветеринарное свидетельство ставится печать и выдается специальный посадочный талон на перевозимое животное, который необходимо предъявить при регистрации.

Для перевозки животных на международных рейсах (кроме рейсов в страны СНГ), в обмен на ветеринарное свидетельство пассажиру будет выдан ветеринарный сертификат, который действует в течение 1- 3 дней. Также, для вывоза за рубеж животного, на Российской таможне необходимо предъявить справку о том, что животное не представляет племенной ценности . Перечень документов для вывоза животных за границу и перевозки животных по РФ

Для перевозки животного должен быть оформлен международный ветеринарный паспорт, который должен включать в себя :
отметки обо всех необходимых прививках собаке и прививках кошке, а также информацию об обработках против экто- и эндопаразитов (от блох и глистов). Дата прививок должна быть не меньше 30 дней и не больше 12 месяцев.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »