Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Собаки — это последние ангелы на земле...



Кто-то сказал, что собаки — это последние ангелы на земле. Странная фраза на первый взгляд. Что ж, рассудим. Кто такой ангел? Некто, сопровождающий нас всю жизнь, заботится и бережет, охраняет наш сон, утешает в горе и печали. Призван неотступно следовать с нами, бередить душу и не давать ей лениться, ибо лень — это грех. Помимо этих качеств Ангел-Хранитель наделён проницательностью. «Если хочешь пользоваться ангельским руководством и содействием, — укроти свою внутреннюю беспорядочность, собери свое внимание внутрь и стань у сердца своего», говорит Святитель Феофан Затворник.

Что же имеют наши собаки из всего выше перечисленного? Посмотрим: о верности и преданности любимому хозяину говорить не приходится, — всем это известно. Они готовы следовать с нами везде и всюду, «только возьми меня с собой!» — говорят собачьи глаза, — это факт! Кто охраняет и бережет наш сон на коврике у кровати? Конечно, любимая псинка! Они заставляют нас совершенствовать свое тело и душу — сколько усилий и силы воли требуется иногда, чтобы заставить себя пойти на улицу в мороз или дождь, рано утром или после работы, поздним вечером?!

«Нам всегда хватит сил пережить несчастье ближнего» — говорил Ларошфуко. Да, нам хватит, но не нашим собакам — сколько их умерло от горя на могиле своего единственного и неповторимого хозяина. А не рассказывали ли Вам, как накануне Вашего приезда из отпуска или командировки, дня за два, Ваш пес становится беспокойным, суетливым или наоборот — отказывается есть, не хочет играть? Откуда он знает, что Вы скоро будете дома, ведь обратные билеты ему не показывали, и записку никто ему не оставлял. Какая завидная проницательность! А какими мы становимся наблюдательными, если в доме появился щенок: достаточно ли поел, пил ли, хорошо ли спал и т. д. Эти маленькие шерстяные комочки на толстеньких коротеньких лапочках способны перевернуть внутренний мир человека, открыть непознанные стороны его души, распахнуть дверь к познанию окружающего мира!












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »