Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Готовим бюджетные и натуральные вкусняшки





С тех пор, как мы придумали этот способ приготовления вкусняшек, наша сушилка для овощей перешла полностью во владение собакам. Готовим в ней вкусняшки и погрызушки, сушим хрящи, трахеи, делаем походные стейки на перекус и даже самые вкусные полоски из рубца. Но это - только на улице, запах от рубца, сами знаете…

А вот трахеи - это самое любимое и простое: для не крупных собак - нарезаем тонкими колечками (колечко лучше разрезать, чтобы оно не было замкнутым — прим. редактора), для более долгоиграющих погрызух, которые займут собаку на долго, мы сушим калтыки и трахеи целиком.

Легкие и печень сушим вот такими стейками, которые удобно и не мусорно можно взять с собой для перекуса в дороге, например. Мои - очень любят!

Сушим в режиме "мясо" на 70+ градусах.

Кстати, чтобы резать было удобнее - мясо промораживаем, а потом - размораживаем, но так, чтобы только нож смог прорезать.

На полную закладку в 5 ярусов - уходит 5-6 часов. Снимаются с решетки легко, становятся хрустящими, как печенье:

А вот так выглядит на изломе: пористая структура, легко можно разделять на кусочки для дрессировки, например.

Вот они, друзья-товарищи! Игорь - ждет вкусняшек, а Верка - тоже их ждет, чтобы кормить рыжего. Это ее любимое занятие!

А вот такие сушенные калтыки - отлично подходят в качестве долгих вкусняшек. Игорь у нас долго-долго их мусолит, не торопится!

Большой плюс данного способа в его бюджетности и 100% натуральном составе. На большой пакет вкусняшек (полная закладка 5 ярусов сушилки) у нас уходит 100-120р.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »