Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Собака рождается с любовью к человеку.





Собака рождается с любовью к человеку. Собака живет с любовью к человеку. Умирает собака с одной мыслью: «как ты тут без меня».

Собаки любят бесконечно. «Я разгадала знак бесконечность» - это про любовь Собаки к человеку. Собаки любят безусловно. Да-да: возраст, доход, вес, цвет кожи, сексуальные/религиозные/политические предпочтения - ничто не повлияет на безусловность собачьей любви.

Собаки любят всю жизнь. История не знает ни одного случая, чтобы собака развелась с человеком потому, что полюбила другого.

Собаки любят пожрать. И тебя. Поэтому и просят твою еду. Чтоб ты жрал меньше в первую очередь. А во вторую - потому, что любят пожрать))

Собаки любят, даже когда их бросают. Если ты бросишь свою собаку на пустынной улице или отдашь в приют, она все равно будет всю свою жизнь любить тебя. Пожалуйста, не бросай и не отдавай свою собаку.

Собаки любят людей. Люди - калечат собак. Люди убивают собак. Физически и своей нелюбовью. Люди бросают собак. Люди мучают собак. А Собаки любят людей.

Собаки утешают, жалеют, поддерживают, лечат, остаются с тобой не смотря ни на что, обожают бездумно и незаслуженно, дарят все сове тепло и душу без заначек, и все, чего они хотят, чтобы ты тоже любил.

Собаки любят все, что ты сможешь им предложить. Они любят спать с тобой, они любят гулять с тобой. Они любят заниматься с тобой. И просто жить с тобой. Главное - с тобой.

Собаки любят очень искренне. Если ты задержишься или напьёшься или не оправдаешь надежд. Жена, сын, брат, мать - могут высказаться. Собака - просто будет рада тебе.

Собаки любят, когда их любят. Но даже попадая к уроду, который пинает свою собаку ногами, собака все равно будет любить его.

Собака любит, даже умирая. Она будет слизывать твои слёзы, и через силу тыкаться мокрым носом тебе в шею: «ну полно-полно, все будет хорошо». Потому что даже умирая, собака будет думать о тебе.

Хотите самой искренней, самой бескорыстной и самой бесконечной любви - возьмите в семью собаку.

Хотите, чтобы ваш ребёнок научился любить - возьмите в семью собаку.

Хотите, чтобы вас любили ни за что - ну я же говорю - заведите собаку

Собака рождается, живет и умирает с любовью к человеку. Человек, не подведи собаку. Не будь гавном. Будь человеком. Дай Собаке родиться, прожить жизнь и уйти за радугу в любви.

Это все, чего хочет собака!



Alla Garfert










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »