Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

ОБНИМИ СВОЮ СОБАКУ...





Обними свою собаку...вспомни как появился твой маленький комочек рядом. А ты помнишь как ты поехал за ним? Какие у тебя тогда были эмоци?

А помнишь, ты входишь и тебя окружают маленькие клубочки среди которых ты сразу видишь свой родной носик...ты берешь, прижимаешь к себе и говоришь про себя "я тебя никогда не брошу". Вот ты уже едешь домой, а у тебя на руках спит щенок...такой долгожданый ребёнок! Ты закрываешь глаза и вся жизнь пролетает...?вот ты маленький лежишь ночью и мечтаешь о щенке...ой, а вот ты уже идешь в школу и с большой надеждой в глазах просишь себе щеночка и обещаещь за ним следить и любить "нет?!...вырастешь, сам заведешь?...но! но...".?

Вы уже дома. Ты ставишь щенка на пол, садишься рядом и просто радуешься как маленький ребёнок. Вот он, твоя мечта!

Первая ночь...он так плачет, скучает за мамой, ему страшно. Ты вскакиваешь и идешь греть грелку и жалеть малыша.

Так проходит неделя, месяц, два...Ты уже смирился с лужами, не обращаешь внимания на вновь сгрызенный стул и весь бардак, что ты находишь после работы. Ты уже просто устал и прогулки проходят в тягость.

У вашего чада энергия прет и он как-то не похож на собаку вашей мечты!

У вас уже не горят так глаза и опускаются руки что-то делать дальше...ведь вы думали, что он будет таким, как у тебя тогда в мечтах. Добрый, всегда рядом и носит твою сумку в школу...а тут, да что говорить, - одни проблемы с ним.

И вот ты уже совсем потерял надежду, я знаю... но вспомни как ты мечтал о своей собаке! Вспомни как ты мечтал гулять с ней и заниматься...А все эти воспоминания как вы будете смотреться рядом?

Так вот мой милый друг. Если у тебя сейчас нет сил и опускаются руки, то воспитай собаку своей мечты не для себя, а для того маленького, мечтающего когда-то, ребёнка... Обними свою собаку и посмотри ей в глаза...



~Автор: Вита Шестак~










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »