Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

10 ПРИНЦИПОВ НАТУРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ СОБАК





Планируете перевести вашего четвероногого на натуру? Мы собрали для вас 10 базовых принципов натурального питания. Сохраняйте и пользуйтесь.

1. При переходе с «сушки» на натуралку постепенно увеличивайте долю натурального корма с 15-25% до 100% в течении 2-х недель. Внимательно следите за состоянием собаки и её стула.

2. Не смешивайте натуральное питание и сухой промышленный корм. Разведите их по разным приёмам пищи.

3. Изучите список всех вредных продуктов для собак: копчености и колбасы, сладости, конфеты, сдоба, шоколад, очень жирная свинина, любые испорченные продукты питания или еда с вашего стола, в которой есть соль, приправы и тд.

4. Подбирайте рацион вашего пса учитывая породу, возраст, физические нагрузки, вес и т. д. Внимательно следите за её состоянием, и, при необходимости, корректируйте его.

5. Имейте ввиду, что основным элементом питания любой собаки является белок. Нельзя кормить собаку едой, в которой нет мяса. Его должно быть больше всего в рационе.

6. Соблюдайте режим кормления. Это обязательное условие правильного собачьего питания, которое необходимо для здоровой жизнедеятельности ЖКТ. Старайтесь не пропускать приёмы пищи, а, если это уже произошло, не увеличивайте следующую порцию. Взрослых собак кормим 1-2 раза в день, щенков и больных чаще.

7. Собака любит разнообразие. Составляйте рацион натурального питания из разных продуктов. Так животное не потеряет аппетит и получит максимальное количество витаминов и минералов.

8. Кормите собаку сырыми продуктами. Исследования показали, что сырые продукты лучше перевариваются питомцем, чем термически-обработанные или сублимированные. Перед кормлением мясо вымораживается 3 суток. Помните, что к мясу можно добавить мелко-нарезанные овощи, а вот молочку нужно давать отдельно.

9. Пища не должна быть горячей или холодной. Оптимально комнатная температура или чуть теплее.

10. Используйте активные добавки. Ими легко балансируется любой рацион, когда нет возможности это сделать естественным путём. Перед употреблением обязательно проанализируйте рацион питомца и принимайте решение, отталкиваясь от его реальных потребностей.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »