Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Мы приняли решение отдать собаку. Она кусается!





Случалось ли у вас такое чтоб ВАША собака которая живет с вами много лет (ну или немного) вас укусила!? Могу поспорить что у 50% из тех что читают мои посты такое хоть раз но было. Сколько людей по этой причине отдают своих собак? Много! Кусается, бросается, укусила ребенка, цапнула за руку и т.д.

В первые со мной такое случилось прошлой зимой, моя бультерьерица Мафия буквально "отстригла" мне фалангу указательного пальца на правой руке. Тьфу тьфу тогда все обошлось, чудесная тётечка хирург спасла мой палец. Сегодня второй раз, и снова Мафия... прокушен палец уже левой руки, чтоб остановить кровь пришлось вызвать скорую.

Мы приняли решение отдать свою собаку... Часто же да такое происходит... А у нас Мафия бультерьер, и это мне еще повезло что пальцы целые (почти) и все на месте.

Бля, мне хочется удавить таких владельцев которые принимают подобные решения, вот чесслово! Вы вот серьезно чуть что сразу избавляться? Хотя что за вопрос, да так и есть. Я как волонтёр говорю это с уверенностью, ибо сколько таких вот неугодных собак мы пристроили спасая их от горе хозяев которые давали нам (смешно да звучит))) Реально время давали нам) буквально пару дней и собаку бы уволокли на усыпление.

Давайте разберемся почему так случается!? Мы хотим крутую собаку - бойцовую, борцовую, чтоб все на улице @хуевали когда мы с ней идем, чтоб хулиганы не приставали, для самоутверждения, вымещение комплексов и остальная подобная лажа.

Я разберу пример с любимой породой бультерьер. Смотрится круто, страшно, эффектно. Приобретая щенка вы получаете не милого малыша, а чёртову рыбу зубатку с маленькими острыми как бритва зубками которые так и норовят "попробовать" на вкус вас самих, вашу кошку, обувь, мебель, одежду, и даже ваших детей. Зубатка пока маленькая, весьма забавненькая, но она имеет тенденцию расти... И вот зубатка уже старше, серьезнее и уже давно пора заниматься ее воспитанием, но н@хуй это кому-то нужно, и так норм. Хорошо если у вашей зубатки еще по гинетике все более ли менее, а то вообще полное фиаско. Ваша собака выросла, гулять с ней вам уже не так весело, рвет поводки, швыряется на прохожих, на кошек, на собак и т.д. Дома рычит, не отдает еду, не хочет одевать ошейник, может цапнуть если ей показалось что вы посягнули на ее игрушки. Кинолог- нееееее не слыхали, дорого, а у нас кто-то ходил и не помогло, ой да времени нет совсем, и так сойдет. Тоже знакомо, да?)))

И в огромном проценте мы конечно услышим что собаку отдают, или усыпили... Причина? Собака была еб@нутая (никто ж своей вины никогда не признает) Увы и ах...

Вернемся к моим пальцам. В первый раз я чуть не лишилась фаланги пальца когда полезла в рот вынимать застрявшую у Мафы в челюсти палку. Конечно палка выскочила, челюсть машинально захлопнулась, мой палец почти остался внутри (но это был сразу опыт, я не сообразила челюсть придерживать второй рукой, я в тот момент так испугалась, мне казалось что Мафа просто задыхается) А до этого я лазила в пасти только к той терьеру и максимум к кошкам ?? Со стороны это казалось конечно трэшово. Снег вокруг нас весь в крови, пасть моей белой булочки в крови, с моей руки фонтан, хорошо были рядом с домом. Еле шатаясь я доплыла до дома, а сзади плелся окровавленный буль, и весь снег за нами становился красный. @хуеть картина, да ?? И вот кому объяснишь что сама дура полезла. А сегодня мои булочки играли, я решила Мафию перестегнуть, она в это время прыгала, скакала и кружилась, я подошла, а она скакнула в сторону Руны, а я выставила руку чтоб ее схватить. И схватила ее пальцем в челюсть ))))))) Я вот прямо Человек-повезло))))))) Кровища опять, капец. Остановили только врачи скорой, незнаю что можно в пальце так задеть. Ну как вот блин так можно?))) И я рассказываю эти истории с юмором, и всем адекватным людям ведь и так ясно что вины собак в этом нет, что только я самолично пихала свои пальцы куда не следует, это случайность!!!!!!!

А представьте сколько случаев когда вот так вот с собаками играют дети, и представьте такую картину что ваш ребенок несется с кровавыми руками, никто ж не будет разбираться, скорее всего собака сразу уйдет в немилость, это в лучшем случае...

Недавний пример из жизни. Стоит девочка с палкой в руках и смотрит на Руню, начинает подходить, я ей пытаюсь объяснить что подходить к нам нельзя. Мелкая гадость начинает носится вокруг нас и махать палкой, при этом визжит будто ей кол в жопу вставили. Ру в наморднике и экстренно пристегнута на поводок. Мелкое говно продолжает нас атаковать, Руня начинает истошно лаять и кидаться в сторону этой недодевочки. И теперь начинается мозговой штурм, Руне нужна палка которая находится у бегающей девочки, мне нужны родители девочки чтоб предложить им вызвать экзорцистов изгнать беса из их доченьки. И тут явление матери народу наконец происходит, она стояла болтала с кем-то пока ее террористка нас атаковала. Конечно ЯЖмать видит такую картину : бультерьер пытается кинуться на ее доченьку, доченька орёт как свинья, но сука орет то она уже в экстазе каком-то что собачка не может достать палку. Я пытаюсь удержать своего "бешенного" бультерьера чтоб он не достал ее чадушко. И ей совсем не вдомек что ее доченку хочу разорвать я, а не мой бультерьер. Рунечке то нужна только палочка)))

На месте моей собаки могла бы оказаться любая, в наморднике или без, на поводке или не пристегнута. И девочке был бы пиZдец от таких игр, в лучшем случае ее бы просто свалили на землю. Но в глазах окружающих таких "опасных" собак нужно истреблять. Тогда давайте истреблять и усыплять точно также еб@нутых людей!?

К итогу своего поста я хочу пояснить вобщем-то всю суть. Заводите собаку- имейте голову. Если происходит какая-то ситуация связанная с вашей собакой, попытайтесь разобраться и проанализировать почему произошло именно так. Прежде чем заводить собаку, сто раз взвесьте все за и против и подумайте точно ли у вас хватит терпения, времени и желания не расстаться с ней если что-то пойдет не так. Помните что когда вы отдаете собаку. она не понимает почему, и испытывает такие чувства, как например... ну вспомните когда у вас в юности была не разделенная любовь, вас бросили и сколько переживаний и терзаний было в вашем сердце, вот и у собак также, да вообще у многих животных... Только им не объяснишь.

Мы приняли решение отдать собаку - я искренне надеюсь что Вы никогда не произнесете таких слов!



Кэти и её бультерьеры










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »