Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Всем, кто под каждым постом о выборе породы, пишет: «Возьмите дворнягу».





Осторожно, юмор

Всем, кто под каждым постом о выборе породы, пишет: «Возьмите дворнягу», могу предложить взять напрокат нашего Кудаблю. Чистокровный дворянин, привит, проглистован, в меру обучен, не гадит и хорошо остаётся дома один... Отдаю б/п, обратно приму за умеренное вознаграждение (цена договорная). Есть вет.паспорт, родословную можно придумать и нарисовать, закачаетесь!

Хочу подчеркнуть, что это не нулевая собака с улицы и из приюта, то есть все волшебство с ним, прямо скажем, остаточное. Ну просто для того, чтобы Вы могли реально взвесить свои силы! Я так же искренне верю всем рассказам про беспроблемных, ну очень преданных, никогда не убегающих, покладистых, сказочно умных дворняг. Честно! Тем не менее, буду рада предоставить вам возможность получить собственный занятный опыт. Отдаётся только в ответственные, совершеннолетние, хорошо обеспеченные и достаточно спортивные руки. Всем любителям бега по пересечённой местности, наследникам Фёдора Конюхова, племянникам Ивана Сусанина и просто людям, влюблённым в круглосуточный процесс дрессировки. Поверьте, это будет действительно незабываемо! Все АКС и Аусси просто отдыхают. Сможете потом взять обоих, наверняка справитесь. После того, как у нас появилась НО: сложная, проблемная отказница, «серьезной породы», я каждый вечер плакала от умиления, как же с ней просто в быту. Так что возьмите дворняжку, вы получите свой столь желанный боевой опыт, драйв и кинологический хардкор! Скучно не будет, обещаю

Единственное, верно рассчитайте свои силы, временные и финансовые возможности. Собака даром, это всегда очень-очень дорого! Коррекция с кинологом и лечение многочисленных хворей,удовольствие нынче недешёвое.

А «крепкое» здоровье наверняка потребует немалых финансовых вливаний в этих беспроблемных, никогда-не-болеющих собак: с железными зубами, крепкой «нервухой» и лужёным желудком, достойных наследников легендарных Тузиков и Шариков, проживших на цепи и помоях долгую, счастливую жизнь...

Порой, к вам будет подкрадываться предательская мысль, что знаменитый естественный отбор дворняжек закончился аккурат за один номер до этого пса. Гоните сомнения прочь! Это типичный представитель своей «породы».

Контакт и скорость обучения будут такие, что Вам станут рукоплескать на сдаче ОКД, а кинолог от радости напьётся ??

О, это очень-очень верные, преданные собаки, во всем, нет ну реально во всем, ориентированные на служение и помощь человеку. Вот сразу все бросят: мышь, белку, дохлого суслика, раздавленную жабу, рыбью голову, овно, течную метку и будут работать день и ночь за сухарик. Они такие) Запись на аренду Кудабли открыта. Нам 4 годика, кобель в самом соку, Вам понравится несомненно. Надеюсь, у Вас уже есть лыжи, велосипед и уйма свободного времени, вкупе с истинным энтузиазмом Колумба и прорвой терпения, достойного преемника Матери Терезы.

Так что: ни пуха, ни пера! Удача и терпение Вам точно пригодятся с нашим Кудабликом. Сей яркий представитель породы Двордер-колли показывает невероятные результаты в способностях: жрать, что ни попадя, сбегать, куда ни глядя и любить, во что бы то ни стало!

Каждая прогулка будет напоминать некий причудливый гибрид: компьютерной игры «Мортал Комбат», фильма «Чапаев» и фразу из бородатого анекдота про наркомана: «Кто здесь?!!», из-за особенностей слабенькой НС, щедро приправленной различными фобиями.

В общении с соплеменниками, Кудабля, успешно развил следующие рабочие тактики:

1. Кота в сапогах: «Не появился еще на свет такой людоед, которого нельзя было бы дернуть за усы и успеть задать стрекача».

2. Эдакий шерстяной эквивалент Д’Артаньяна: «Один на всех и все на одного».

3. И наконец, экзистенциальные поиски истины в среде бойцовых муравьев: «Главное завалить слона, а там мы его наверняка затопчем».

Пожалуй, единственным минусом можно считать необходимость периодически подкармливать: бабочек в животе, племенных тараканов в голове и кошек на душе, у нашего удивительного кобла.

Многочисленные тесты и данные исследований доказали, что ум этой редкой дворняжистой собаки занимают ровно три мысли: одна нежно шепчет "Дерись"! Вторая - "Беги, глупец"! А третья лукаво намекает на возможность поучаствовать в разнузданном сексе.

Вы не пожалеете, рискнув взять напрокат нашего удивительного представителя древней «породы» Комнекудабля-корсо!

Ps: Предпочтение будет отдаваться новичкам и да здравствует кинологический хардкор и боевой опыт. Как говорится: Per aspera ad astra. Унд дер кобальт ди штрасен дер попиздохен ...в строну заката.

Не упустите такой удивительный шанс-узнать на практике, что значит быть хозяйкой «беспроблемного, умного, никогда не болеющего, преданного» дворика, о котором нам так часто рассказывают знатоки С огромной любовью посвящаю этот рассказ Солнечному Псу, а так же всем представителям дворянского сословия и их любящим, терпеливым, хозяевам. Которые всем сердцем любят своих: «кудабля» и «фубля» не за что-то, а вопреки всему!



Автор: Ирина Видус










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »