Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Собака - это всего лишь собака.





«Всего лишь собака»? Серьезно? Согласен с таким тезисом? Мои соболезнования, ущербный.

Собака - это космос. Это - вселенная. Это - друг. Это - любовь.

У меня болит душа за всех собак без дома и семьи. Но не меньше жаль мне и тех, кто живет в семье на положении «всего лишь собаки».

Я стала собачником в 33 года. В моем детстве не было собак. Я не перенесла опыт жизни с собакой из детства. Мы в своей семье создали собственный кодекс совместной жизни.

В нашей системе координат собака в кровати - норма, а на цепи - нет. Собака на коленях - хорошо, а строгаче - плохо. Целовать собаку можно и нужно, а бить запрещено. Без исключений.

Я не осуждаю тех, кто водит собак на выставки. В этом нет ничего плохого. Но понимаю (и я готова к очередному массовому протесту и наезду) что делают это люди для себя. По разным причинам, но в конечном счете для себя. Собаке это не нужно. Собаке не нужен кубок, не нужно признание, не нужно звание.

Собаке нужен ветер. Рыть ямку. И поваляться в грязи. Долгая прогулка. Человек. Семья. Занятия. Внимание. Любовь. Бегать по желтым листьям. Обнимашки. Собаке нужна Коряга. И мяч. И твоё Время. Тёплое озеро. И любящие руки. Глупые голуби. И ощущение свободы.

С собакой нужно говорить. Взять в ладони тёплую голову. Посмотреть прямо в глаза и сказать: «я люблю тебя, мой добрый друг»

И внимательно «выслушать» ответ. Потом вытереть ответ с лица)) и дать вкусняшку.

Я понимаю так. И так чувствую. Так мы счастливы.

И можете сколько угодно крутить пальцем у висков и придумывать мне интересные диагнозы. Нам с Кирюшей и Малкиным совершенно похуй. Мы идём гулять. Нас ждёт ветер. Глупые голуби. И ахренительная коряга.

Собака - это всего лишь собака?! Ты так думаешь? Значит ты сам «всего лишь».



Alla Garfert










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »