Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Сколько стоит собака...





Когда мы раньше гуляли с собакой, многие останавливались и спрашивали:

- О! Какой клевый! Сколько такой стоит?!

Друзья, что ответить вам на этот вопрос?! Когда вы решаетесь увеличить свою семью ровно на целых четыре лапы и один хвост, когда вы решаетесь, что отныне найдёте силы и время гулять в любую погоду с этими верными глазами, когда вы решаетесь на то, что в доме отныне появится ещё один голодный желудок, который надо исправно и постоянно подкармливать, ВОПРОС СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДЕНЕГ ЭТОТ НОВЫЙ ДРУГ - ЭТО ПЛОХОЙ ВОПРОС, ЭТО НЕ РЕШАЮЩИЙ ВОПРОС! Породистого или беспородного пса нужно для начала захотеть всем сердцем ЗАДОЛГО ДО ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ! Породистого или беспородного пса нужно будет выгуливать вне зависимости льёт дождь за окном или давно ночь! Вне зависимости от породы и того, сколько стоит " на рынке " ваш маленький товарищ - он будет иногда болеть, и его нужно будет лечить, а это не дёшево, его нужно будет кормить, и не объедками со стола и не дешёвым кормом. Иногда он будет срать прямо посреди квартиры, портить вещи, и в этот момент вам будет пофигу " сколько стоит такая собака "!!! Его нужно будет мыть, причёсывать, сушить, потом мыть ванну и квартиру после каждого такого мероприятия! Чистить ему уши и зубы, как себе, постригать ногти, стирать его одежду, мыть его лапы, игрушки, посуду. Разговаривать, играть и заниматься.

КАК НА ЭТО ВСЁ ВЛИЯЕТ ЦЕНА СОБАКИ??? Если она достанется вам бесплатно - всё это или половину можно не делать??? Или что, вам легче будет это выполнять? Тогда зачем она вам? Украшение? Вещь? Если собака досталась вам за большие деньги - вам что, тоже каким - то образом будет легче делать всё это?! ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! И ЭТОТ ТРУД ТРЕБУЕТ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ!!!












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »