Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

О собаках, цикличности и константе пятой ступени.



Каждый муж новообращаемой собачницы традиционно проходит все стандартные 5 ступеней принятия неизбежного. Всё начинается мило и невинно: «А давай возьмем собачку. Смотри какая милаха!». Здесь сразу наступает первая ступень «Отрицание»: «Щенок за $1000? Шутишь? Да ну, бред, штука баксов за собаку!». После недлительной стадии намеков и незаметных уговоров наступает вторая стадия «Гнев»: «Да охренеть! Гуляния, лай, шерсть и это еще и за штуку баксов? Да ни за что!». Но поскольку результата такая стратегия, естественно, не приносит, наступает третья стадия «Торги»: «Дорогая, но мы же на эти деньги хотели тебе новый телефон купить, а?». И после нулевой результативности этого этапа наступает четвертая ступень «Депрессия»: «Да делай что хочешь. И звонить будешь по собаке, и в Фейсбуке с неё же сидеть». Но пять ступеней придумали неглупые люди, и наконец наступает пятая ступень «Принятие»: «Ну ладно, ну собака, ну хочет же, а могла и сиськи силиконовые захотеть, а тут хоть живая душа».

Но ведь на этом же всё не кончается, развитие ведь идет по спирали и рано или поздно спираль докручивается до второй собаки, и снова все проходит по предопределенному давно сценарию «$2000?/…это еще и на выставки бабла в два раза больше что ли?/ …ремонт/…и жить в собачей будке/ …сиськи». Потом наступает третья итерация «$3000?/ …из Люксембурга???/…отпуск/… купаться с собаками в речке/ {константа пятой ступени}».

И циклична и бесконечна эта история, и лишь однажды, таща очередную клетку очередной собаки на очередную выставку в очередном Мухосранске, вдруг возникает ранее неизвестная науке шестая ступень «Прозрение»: «А может лучше было сиськи? Их хоть всего две…», но эта стадия крайне мимолетна, и за ней следует возвращение на пятую ступень: «Ну да что уж теперь, Эй волосатое чудовище, давай быстрее, писить-писить-писить, мне еще троих из машины тащить» …

----------------------------------------------------------------------—

Посвящается моей любимой жене и музе Наталья Блинова (Natalya Blinova)



Олег Гилёв










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »