Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Привет!



Привет -Привет! Я лабрадор Ника
-А я Пепси… Давай с тобой дружить.
И девочки вместе помчались по участку.
- А у меня есть мячик. Пепси чувствовала себя хозяйкой и бросилась показывать гостье самые злачные места.
- А здесь у нас кролики, а здесь куры, а вокруг дома можно бегать, а вот здесь труба в которую можно залезть. А еще можно прыгать на стог сена… А здесь у нас яма чтобы копать, но вообще копать можно везде если хозяева не видят…
Ника была городской собакой, глаза у нее разбежались от такого счастья и свободы… «Ну неужели это все можно делать собакам». - А давай поиграем в догонялки – Пепси пригнулась в поклоне приглашая новую подругу поиграть. Ника с радостью приняла приглашение. И два хвоста то тут то там замелькали по участку. Пепси забегала за дерево останавливалась и выглядывала, Ника делала вид что не видит подругу и тут Пепси налетала на нее из-за угла. Старшие поспешно ретировались с места событий, ну их эту молодежь, еще собьют не нароком… Изрядно вымотавшись щенки легли рядом друг с другом и затеяли возню на месте.
-РРР- рычала Пепси и кусала лапы лабрадорке, Уррр - вторила Ника и кусалась в ответ… Вскоре они окончательно устали, и разошлись на тихий час… Проснувшись Пепси обнаружила, что гостья никуда не делась… «Однако пора и честь знать» - подумала Пепси. И тут хозяйка позвала ужинать. Ника в таком обществе чувствовала себя еще не очень уютно, но все же решила проверить что там едят соседки. Вот это Пепси совсем не понравилось и она предупредила подругу что к ней лучше не соваться… Позже хозяйка позвала Нику к себе и стала с ней заниматься, вот это Пепси не понравилось еще больше и она решила оттеснить соперницу.. Постепенно начало смеркаться, собак позвали домой и они стали укладываться по своим местам… Гостья тоже осталась, оказывается она приехала пожить… «Ну и ладно» - подумала засыпая Пепси,- « конечно плохо что она тоже любит поесть, но зато теперь хоть поиграть будет с кем…»



Юлия Любушкина










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »